Перейти к содержанию
Pro100Lena

Пылесос для авто Airline Cyclone-2

Рекомендуемые сообщения

Недавно купили с мужем Б/У машину. Прежний хозяин видимо не отличался большой чистоплотностью и салон машинки, мягко говоря, был запущен.

Я и мой благоверный грязи жить и ездить не можем, поэтому решено было приобрести специальный автомобильный пылесос.

Долго искали модель в интернете и в обычных магазинах, в итоге решили купить Aerline Cyclone из-за большого количество хороших отзывов о нем.

Что нравится?

1.     Доступная цена, всего 1000 рублей.

2.     Много полезных насадок, наличие длинного шланга, турбо-щетка, которой удобно убирать мелкий песок из ковриков.

3.     Сумка-чехол для хранения пылесоса.

4.     Хорошая мощность, при включении в прикуриватель во время работы двигателя,  мощность пылесоса тоже увеличивается.

Что не нравится?

1.     Я на данный момент недостатков пылесоса для себя не обнаружила.  :rolleyes: 

post-2544-0-84179000-1380102128.jpg

Изменено пользователем Pro100Lena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовался автомобильными пылесосами, потому что если нужно убрать салон, то всегда заезжаю на станцию и там уже порядки наводят. Так и время экономится много и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я так хотела услышать сколько мусора способен вытянуть этот пылесос. Мы пока что всё по старинке делаем, всё дедовским способом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×