Перейти к содержанию
NUSYa

Увлажняющий универсальный крем NIVEA Creme

Рекомендуемые сообщения

На днях протестировала крем универсальный увлажняющий от Nivea. Так как крем универсальный, производитель предлагает его использовать для тела, губ, декольте, кутикулы, волос, лица, мозолей и т. д. Вообщем для всего). Сам крем в очень привлекательной баночке из лимитированной коллекции. Всего их 4 вида с разными рисунками. Крем очень питательный, густой консистенции и белого цвета. Запах приятный и ненавязчивый. Зимой испытываю вечные проблемы с сухостью кожи, а особенно локтей. Поэтому этот крем стал моим спасением. Крем просто отлично увлажняет кожу, хорошо впитывается. Кожа после него нежная, увлажненная и мягкая. За такие малые деньги, крем просто отлично увлажняет. Всем советую попробовать.
 

oyyGeXDb4y0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно компания "Nivea" прислали мне на тестирование их легендарный Nivea Creme. У меня был когда-то такой и могу сказать, что крем довольно-таки не плох.

Компания пазиционирует его как "универсальный крем для всей семьи". По-моему мнению это далеко не так. Поэтому вот вам мой отзыв.

Начну с упаковки. Мне очень нравятся такие упаковки "шайбы". Продукта целых 150 мл - хватит ну очень на долго! Очень интересный и приятный лимитированный новогодний дизайн. Прям радует глаз на полке!

Что касается запаха. Он не резкий, в принципе приятный, как и у большинства кремов на рынке.

С положительной стороны, могу сказать, что он очень хорошо смягчает сухие зоны тела - колени и локти, защищает кожу и помогает в больбе с обветриванием щечек и губ. В моем случае, формула с пантенолом заживляет мелкие ранки и царапины, так как со мной живет очень игривая кошка. Отлично подходит для кожи рук и ухода за кутикулой, хотя я все равно больше предпочитаю специальный крем тоже от Nivea, так как не нравится ощущение жирности на коже.

А вот его важным недостатком является то, что он камедогенный - в составе присутствуют продукты нефтепереработки. Да, они хорошо отчищены, да крем протестирован, но использовать его для нежной и чувствительной кожи лица, а тем более кожи ребенка, просто убийственно!

Вторым его недостатком является то, что он очень жирный. Не для каждого типа кожи этот крем подойдет. Это, собственно, первый признак неуниверсальности.

Производитель заявляет, что крем можно использовать в качестве маски для ухода за кожей вокруг глаз, как масло для сухих и секущихся кончиков волос, в качестве увлажняющей маски для сухой кожи лица и даже как крем от мозолей для новой обуви. Вы серьезно? Я не рискну использовать крем для лица, для рук, для ног и для волос одновременно. Для этого есть специальные средства, которые, по-моему мнению больше подходят и лучше по составу именно для применения их по назначению.

Вообще, мнение мое неоднозначно. У них на сайте есть много советов по использованию Nivea Creme и если Вам подходит один из них, и Вам нравится, то почему бы и нет? Каждому свое, как говорится.

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Крем NIVEA, мне достался  бесплатно в магазине дарили  крем при покупки продукции NIVEA ОТ 500 РУБЛЕЙ.

Для зимы этот крем идеально подходит, он очень спасает сухую кожу рук. 

Для лица этот крем явно не следует использовать,  крем имеет жирную плотную текстуру, которая может забивать поры, но вот для рук и для ног этот крем идеален.

Крем отлично справляется с шелушением и раздражением после бритья или депиляции.

В общем все универсальные крема от NIVEA довольно похожи по своему действию, составу и текстуре.

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот крем в синей жестяной баночке - первое ухаживающее косметическое средство,которое я помню с самого детства. 

Крем очень густой, увлажняет и питает сухую обветренную кожу. 

Это барьерный крем, он способен предотвратить обветривание и шелушение кожи. Необходимо нанести его тонким слоем на кожу лица и рук. И дать время впитаться. 

Также он вполне отлично справляется с функцией средства неотложной помощи при уже имеющихся обветренных и шелушащихся участках кожи. 

Также этот крем отлично справляется с увлажнением кутикулы, сухих локтей и пяточек. 

Производитель советует еще огромное множество способов его применения - например,для укладки непослушных бровей, в качестве маски для кожи лица и кожи вокруг глаз, в качестве бальзама для губ! Надо попробовать! 

IMG_20171222_153218_767.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут у меня есть в такой милой упаковке? Перезапуск #niveacreme Как вовремя он у меня появился. Всегда использовала его для рук и тела, если кожа сохнет. А тут недавно простудилась, носогубный треугольник воспалился от постоянного использования капель и носовых платков, а на фоне холодной погоды это все значительно усугубилось. Не могла пользоваться ничем из своего ухода - жгло и щипало. Решила попробовать Нивеа в жестяной банке на лицо. Крем очень плотный, жирный. Произошло чудо. За два дня использования этого крема, воспаление прошло, спала краснота и пропало шелушение. Теперь буду знать, что сможет помочь в таком аварийном случае. Запах легкий, ненавязчивый, консистенция как у размягченного сливочного масла, хорошо смягчает, снимает воспаление. Идеален для холодного времени для рук, и тем, у кого сохнут зимой щиколотки.

IMG_3465.JPG

IMG_3466.JPG

IMG_3467.JPG

IMG_3468.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, бренд Nivea не нуждается в представлении, его история исчисляется десятилетиями и, наверно, хотя бы раз их крема покупали все :) Странно, с чего вдруг понадобилась дополнительная реклама. Мимо шайб с красивыми рисунками и так пройти сложно, мальчик Лёва, его сестрёнка Маша и зайчик - постоянные персонажи новогодних лимиток. Девушкам в качестве презента - самое то) Но можно купить и без рисунка, если кто ценит лаконичность. Продаётся крем в шайбах разного объёма, 30, 75, 150 и 250 мл.

SAM_4219.thumb.JPG.8ea722158cd0fd696a7eddac437b6a2a.JPG

Что касается удобства и гигиены, это не походный вариант, конечно, крышка может и слететь, если что, желательно использовать в помещении. Удобно держать большую банку на работе про запас, ведь это универсальный крем - бывает, локти становятся сухими, потому что упираешься ими в стол, или вдруг резко ударяют морозы, начинается ураган, нужна дополнительная защита рукам, губам и лицу. Но лицо, всё-таки, лучше мазать в крайнем случае, т.к. крем реально жирный, а у меня ещё и Т-зона жирная, боюсь последствий, если злоупотреблять...) Согласна с тем, что насчёт абсолютной универсальности производитель заявил сгоряча) А так, хорошее средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×