Перейти к содержанию
Shoper68

ВОК «Лапша гречневая с морепродуктами» / Dostaevsky

Рекомендуемые сообщения

Поставляется в коробочке, обёрнутой фольгой, для сохранения, естественно, тепла, состав:

EE7D706C-2B43-4339-9C10-91A5B622532E.thumb.jpeg.f81daac9b8f7cd36f0b9f804773b8c63.jpeg

Хотя лапша гречневая здесь стоит не на первом месте, я бы по количеству её в продукте передвинул слегка вперёд.

Что внутри:

A49DFBC3-2803-4D9C-BF57-F1571B4E6BE7.thumb.jpeg.a6563cbcf75e89d2da2a3acd2dd94c9d.jpeg

Такое блюдо тестирую впервые, и что вот эти коричневая «стружка» гречневая лапша, я бы, наверное, даже бы и не догадался.

Вкус - сладковато-пикантный, блюдо не острое, мне понравилось, на голодный желудок ложится благостно, добре.

Похожа ли лапша на комок червяков? Это дело лишь воображения, многим не нравиться креветки, шитики и т.п., в конце концов это дело лишь привычки...

Субъективная оценка 5 из 5.

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где же такую пикантную лапшу можно прикупить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, но в первый раз слышу про гречневую лапшу.

Мне даже интересно стало, какая на вкус гречневая лапша?

Вот рисовую лапшу мне доводилось попробовать, ничего особенного она из себя не представляет, теперь очередь за гречневой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dostaevsky.ru или Delivery-club.ru

Различные Воки от 230 рублей до 400 за порцию, недешево, но постоянно идут акции, дают промокоды т.п., надо просто немного подождать... я просто слил бонусы mnogo ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×