Перейти к содержанию
Krisa

Ноутбук ASUS K53B

Рекомендуемые сообщения

Свой ноутбук Асус К53В я приобрел себе около года назад.

Хочу сказать, что пока он удовлетворяет всем моим требованиям, да и фирму Асус я считаю одной из лучших.

Данный ноутбук считается игровым, внутренняя память на 500 гигов. Есть два разъема усб, есть возможность подключить наушники и мышку.

Дисплей выдает четкую картинку.

За все время, что я им пользуюсь, не было никаких сбоев в работе, все функционирует, как часы.

Таскаю его всюду за собой и на работу, и на отдых, а он все равно продолжает работать, спасибо производителю за то, что сделала его корпус крепким и надежным.

Немного бесит тач-пат, так как чересчур чувствительный к прикосновениям. Во время набора на клавиатуре, если задел ее пальцами, то часть текста может быть потеряна.

Минусую звуку, так как он не очень качественный, есть небольшой шум. Но этот недостаток легко исправлен подключением внешних колонок. 

 

post-2541-0-58518500-1380090388.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же ноутбук. Тач-пат я отключил, так как мне удобнее пользоваться беспроводной мышкой. Звук для ноута тоже приемлемый, так как я не меломан, то колонку подключаю только когда смотрю фильм, иначе плохо слышно, особенно если запись сама по себе плохая. Сам по себе ноутбук хороший, мне и для работы и для игр хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекомендации купила его 4 года назад. ДО него был старенький HP6715b (доживает последние годы, но дышит еще!).

Так вот после живучего HP, Асус показался бракованным. 

Ноут не загаживаю, чищу, однако тормозуха началась уже через год! После замены термопаст, чистки и отката, стало чуточку лучше, но быстро все вернулось на круги своя. Греется, хоть в холодильнике пользуйся)) Онлайн-игра через 30 минут вырубает (на минимальных настройках), на фильмах-браузере может, конечно протянуть и подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

асус молодцы. и ноуты и планшеты у них качественные. тс, только вопрос каким образом 500 гигов на винте влияют на игровые параметры. по моему тут главнее оперативка, проц и графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-й год пользуюсь ноутбуком ASUS, пока все устраивает, надеюсь и дальше будет служить верой и правдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×