Перейти к содержанию
arcknv

Конфеты АККОНД " Картошка"

Рекомендуемые сообщения

Конфеты картошка я очень люблю, причем любые понятное дело, какие то больше, какие, то меньше.
Увидела в кондитерском отделе нашего супермаркета конфеты картошку фирмы Акконд, ну и решила купить попробовать.
Конфеты стоят 390 рублей за килограмм.

IMG_20171211_200724.thumb.jpg.45aa4a78c6a10d12bd4967053046010c.jpg
Фантик у конфеты довольно лаконичный, привычный для подобного вида конфет.
Что касается вкуса да конфета вкусная и действительно напоминает пирожное картошка. Но зачем производитель напихал в конфету столько алкоголя?

Запах спирта слышен сразу, как открываешь конфету. Сильно навязчивый алкогольный привкус испортил все приятное впечатление от данных конфет.
Посмотрела на состав и увидела, что там содержится коньяк, которого явно производители не пожалели, но я коньяк на дух не переношу


В общем конфеты мягкие, в меру сладкие, относительно недорогие и очень напоминают вкус пирожного картошки, но алкоголя слишком много.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, arcknv сказал:

Посмотрела на состав и увидела, что там содержится коньяк, которого явно производители не пожалели, но я коньяк на дух не переношу

А я тут ел на днях тортик, где на оборот, значилась пропиткам бисквита коньяком, а его там и духа нет, а я его хорошо переношу))).

Коньяк довольно жесткий и специфический напиток, но есть мягкие французские женские варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о!моя любимая картошка!но скажу сразу что ни в этой упаковке.в другой упаковке на много вкуснее.это уже какой то новый вид и на вкус они не вкусные.так что мой вам совет не берите их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×