Перейти к содержанию
Кати

Увлажнитель воздуха Electrolux ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline

Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь калланетикой в группе уже 10 лет. У нас своя компашка «тетеньки кому за …». Преподаватель снимает зал в детском клубе.

IMG-20171123-WA0023.thumb.jpg.cbc74d810fe32e2cbaa33feeae99bbed.jpg

Батареи шпарят. Душно. Купили в складчину вот такой прибор – увлажнитель воздуха Electrolux ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline.

IMG-20171123-WA0024.thumb.jpg.f81d72fcdb5dba02ae7b5afc395b1ecd.jpg

Если кто-то слышал, что бывают увлажнители для йоги, фитнеса и дыхательной гимнастики – это правда.

Занятие включает в себя собственно калланетику (длится 1 час) , а завершаем его элементами йоги. Так вот у YOGAhealthline есть режимы под наши занятия.

А еще есть большой резервуар для воды, у нас его хватает на несколько занятий (емкость почти 6,5 литров). Уровень воды, кстати, видно сквозь верхнюю часть с пузырьками.

У увлажнителя 10 режимов и 20 функций. Но нас, конечно, интересовал режим фитнес, как раз под него мы занимаемся первую часть занятия.

На этом режиме небольшая влажность, как раз та, что и нужна при занятиях. Она делает занятия более комфортными, не чувствуется духоты, дышится легче. Включить режим фитнеса элементарно. Одной кнопкой включается и режим йоги и фитнес и медитации. Наш режим FITNESS включается одним нажатием кнопки Fitness\Yoga.

IMG-20171123-WA0025.thumb.jpg.5286e4cec270e9888f9244613bc3422f.jpg

В течение 60 минут прибор поддерживает влажность более низкую, чем обычно.

Включается яркая подсветка.

Пошла вторая минута занятия и все отразилось на дисплее:

IMG-20171123-WA0027.thumb.jpg.509c3c1641d788b1da4171a3916b5dfb.jpg

Видно, что комнату мы проветрили и охладили до 16 градусов перед занятием.

IMG-20171123-WA0028.thumb.jpg.f0a1c4e4d278616e149b4b5ae4d4363d.jpg

А потом, естественно, станет жарко.

Здесь мы выставили режим йога для второй половины занятия:

Теперь отслеживаем время в каждой позе по цвету подсветки: как только опять синяя – меняем. Оказалось очень удобно!

Увлажнитель работает очень тихо, его не слышно. Кнопки срабатывают сразу.

Была у нас и проблема: когда открыли новый прибор, гигрометр не сразу верно показывал. Погуглили и нашли, что причина в губке для ароматерапии. Ее нужно было просушить. Мы по-старинке  просушили феном отделение, куда входит кассета с губкой для ароматерапии и все прошло. Сейчас все работает исправно.

IMG-20171123-WA0029.thumb.jpg.fdb4ac22a14d0b4c8cda6d5b39aa15e1.jpg

Рекомендую его как любителям спорта, так и просто как увлажнитель в квартиру, так как обслуживает он площадь до 50 кв. м. У него есть и детский режим, и ночной и многие другие. Присмотритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ночном режиме подсветка не выключается? Не пробовали случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/18/2017 в 20:35, Zafira сказал:

А в ночном режиме подсветка не выключается? Не пробовали случайно?

Пробовали, там не только подсветка выключается, но и дисплей гаснет, часы только видно. Но и их тоже можно убрать, чтобы вообще ничего не горело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Кати сказал:

Пробовали, там не только подсветка выключается, но и дисплей гаснет, часы только видно. Но и их тоже можно убрать, чтобы вообще ничего не горело.

Это хорошо, я не люблю подсветки в приборах, мне они спать мешают) Кстати, надо вернутся к покупке увлажнителя. Я то я с этими новогодними праздниками совсем забыла, что хотела такой девайс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×