Перейти к содержанию
Majente

Крем-гель для душа Duru Nature's Treasures

Рекомендуемые сообщения

О туалетном мыле Duru знают все, наверно, одно время его широко рекламировали. А однажды я узнала, что ассортимент гораздо шире, есть у Duru и гели для душа, и разные крема... В числе всего прочего, продаются и гели для душа линейки Nature's Treasures, с экстрактами разных плодовых растений.

SAM_7053.thumb.JPG.4966102e66b70eea22427dddfe9f0dd2.JPG

У меня на тестировании гель с экстрактом оливкового масла. В принципе, я не фанат оливы, но по настроению - почему бы и нет, она нейтральная, ненавязчивая, обычно, мягко воздействует на кожу. В тюбике 250 мл, состав так себе - ну, обычный, среднестатистический. Изготовлено в Турции.

SAM_7056.thumb.JPG.cfd5dfcb4e3d009b33feaaa577fddb36.JPG

Но... аромат сразил наповал сразу, нет там оливковой деликатности, парфюмерная композиция довольно агрессивная. На любителя. Особенно, когда только открываешь, с непривычки, потом-то уже привыкаешь. В остальном, неплохой гель. У него цвет настоящей оливы, ярко и позитивно! Нужно немного, образуется мягкая, плотная пенка, хорошо очищает, смывается без проблем. Кожа очень нежная, видимо, дают о себе знать заявленные масла. 

По случаю, попробую гель из этой линейки с экстрактом облепихи, мне кажется, это должно быть прекрасно) Ещё видела с мёдом и миндалём, но пока такого не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×