Перейти к содержанию
4ayka

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

Рекомендуемые сообщения

Вообще, по привычке, перед тем как приобрести чебе тот или иной товар, я всегда предварительно читаю отзывы в интернете. Вот и недавно, наткнулась на обсуждение этого аромата на одном из известных форумов. И сразу стало интересно, за какие такие заслуги у него столько поклонниц.. В обсуждении барышни активно восхищались, и даже сравнивали его с ледяным фруктовым коктейлем.

Наконец и я решила приобрести его себе. Отправилась в ближайший парфюмерный магазин. То что первое бросилось в глаза, симпатичная упаковка, в которой уже ждал меня мой заветный флакончик с туалетной водой.post-2533-0-38064500-1380061028_thumb.jpg post-2533-0-64443700-1380061058_thumb.jpg Предварительно предложили воспользоваться пробником... То что я почувствовала описать словами очень трудно. Запахи сочных свежих фруктов, смешиваются в леденящий вихрь. Такие женственные, легкие, сладкие, сливающиеся в один прекрасный аромат. Который способен очень долго удерживаться на теле. На деле я осталасть очень довольна своим приобретением.  :wub: Вот даже фотоподборку сделала (коллажики) ;) .post-2533-0-89049300-1380061129_thumb.jpg

Изменено пользователем 4ayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×