Перейти к содержанию
Leno4ka

Кондитерская Cake.msk

Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться опытом заказа и покупки тортиков и капкейков в cake.msk.ru. Ну начну я)))) Заказывала тортик для молодого человека на ДР, в виде шлема Дарта Вейдера))) Вес тортика 4 кило, по стоимости вышло недорого. Вот с начинкой пришлось повозиться,у  него аллергия на мед, так что менеджера предупредила чтобы меда в составе не было, бисквит пропитан коньяком. Курьер привез тортик ровно к указанному времени. Очень и очень вкусный. Благодарю за дружелюбное обслуживание и внимание к деталям!

 

логотип.jpg

Изменено пользователем Leno4ka
картинку решила добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная темка))) Тем более к праздникам. Актуальность тортиков повышается. У нас традиция в семье на НГ праздники заказывать тортик в тематике. 2 года на нашем столе торты от cake.msk. По моим эскизам испекают торт в котором каждая деталь съедобна. В этом году у нас будет тортик с фотопечатью)))) Для меня самая вкусная начинка шоколадный бисквит и начинка из вишни, обалденный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у них с ценами? Платить надо за торт или за килограмм? А еще как забрать, ведь тортики большие могут быть. Мне тортик нужен 30 декабря, если 29 привезут, не испортится? Переживаю. Вот думаю может в магазине все таки купить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисочка, вы наверное в первый раз заказываете? За доставку насколько я помню у них если по Москве 650 рублей, а вот за МКАД не знаю, у них на сайте есть. Да и у менеджера можно уточнить. По стоимости рассчитывается готовый тортик за 1 кг. При заказе уточняйте менеджеру сколько вам нужно килограмм, смотря на какой праздник и количество гостей. И например, если вы заказываете 4 кг, то ровно столько не получится, будет либо меньше либо больше грамм на 500+))) И личный совет, тортики вкусные, так что гости будут обязательно просить добавки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leno4ka, все в точку. Я вот один раз не учла что торт понравится. И заказала на 7 человек - 3,5 кг, а его съели за один присест. Лучше на 2 кг побольше, зато перед гостями не стыдно))) По свежести вам Кирюся так скажу, тортик может простоять 3 дня и быть свежим. Доставку делают в контейнерах, если торт в несколько ярусов ставлю в  холодильник, предварительно вынимая полки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×