Перейти к содержанию
Majente

Мороженое Инмарко Золотой Стандарт Пломбир в вафельном стаканчике

Рекомендуемые сообщения

Торговая марка "Золотой стандарт" принадлежит компании "Инмарко", в числе всего прочего выпускается и пломбир в вафельном стаканчике. Есть обыкновенный, классический, есть шоколадный, а есть с добавками в виде варенья-джема. Мне больше всего нравится обычный белый пломбир с добавлением черники.

SAM_0064.thumb.JPG.29b530262b273a688d5bad022447e523.JPG

SAM_0066.thumb.JPG.e9a565edcb0edf639fc81eefc7aa4082.JPG

Вафельный стаканчик - с тонким слоем шоколадной глазури внутри, на донышке слой немного потолще, на десерт, так сказать) Не очень вкусная глазурь, но неплохая. Фруктового наполнителя немного, но достаточно, чтобы придать интересный вкусовой акцент. Вкус нежный, сливочный, не приторный.

Цитата

Состав: (мука пшеничная, волокна пшеничные, масло подсолнечное, эмульгатор лецитин соевый, соль поваренная, стабилизатор крахмал модифицированный, сода пищевая, натуральный пищевой краситель аннато), глазурь жировая какаосодержащая (сахар, кокосовое масло, пальмовое масло, какао-порошок, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванили), сироп глюкозы, сыворотка сухая подсырная, крахмал картофельный, эмульгатор (моно- и э диглицериды жирных кислот), натуральный ароматизатор сливок.

Продаётся пломбир порциями по 89 грамм. Есть пометка "100% натуральный пломбир", в составе отсутствуют растительные жиры, консерванты. Массовая доля жира 12%. "Росконтроль" брал на исследование, дал добро, покупать можно.

Изготавливается по ТУ в Тульской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 02:52, Majente сказал:

Есть пометка "100% натуральный пломбир", в составе отсутствуют растительные жиры,

А тогда в цитате состав то от чего? 

Мне больше приглянулся стаканчик с «таёжной» черникой...представляете, ребята с мороженой фабрики специально пошли в тайгу, набрали там ягод, принесли домой в Тулу...спи, сынок...

6FA24565-196E-4FBC-9227-70652FE9C0B8.thumb.jpeg.632765def2ba41da93e3437c47c33e0b.jpeg

Но как таковых ягод в мороженом нет, но где-то уже в середине стаканчика, будто бы почуяв, что сейчас я напишу разгромный отзыв, попался мне сгусток черничного варенья, собственно так оно на картинке и нарисовано.

Состав на языке гостей нашего города тюркской языковой группы:

5DF6DAD4-7E96-48AA-AC88-75ADB2F5B393.thumb.jpeg.d552644692954b6a5f2913bc6220b2de.jpeg

для тех, кто иероглифов не понимает.

Цена 29,90 рублей / Лента / ёлмурды.

С учетом 11% недовеса, стоимость получилась чуть ниже летней сезонной цены в 40 рублей за 100 грамм, анык.

Сам пломбир нормальный за эти деньги, а вот стаканчик мне не понравился, какой-то вялый, не хрустящий, поэтому только 3 из 5.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не уловила существенной разницы между черникой и таёжной черникой - стаканчик, шоколад, пломбир, черничное варенье внутри... Да-да, реклама - двигатель торговли) Ведь это так интересно, когда за черникой ходили в тайгу, добывали, боролись с медведями...)

IMG_20191221_111425.thumb.jpg.0a9f3bc16e18022cbcae2b6f36948eb4.jpg

Собственно, недолив варенья на самом деле расстраивает, но что поделать - неурожай ягод в тайге, наверно)) Но, всё же, по-моему, наполнителя вполне достаточно, чтобы придать мороженому определённый шарм и не перебить вкус самого мороженого.

IMG_20191221_111418.thumb.jpg.05470971d8231f8c2254c387123b5b2f.jpg

Что касается вафли, то в большинстве случаев её вялость обусловлена неправильным хранением, и винить следует людей, ответственных за транспортировку, а также руководство магазина, которое вечно экономит на холодильниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×