Перейти к содержанию
Shoper68

Сардина атлантическая в масле / Балтфиштрейд

Рекомендуемые сообщения

Цена 65 рублей за банку, самой рыбы в коей 190 граммиков.

AADE5C62-5591-4AFD-8525-0E4D96F7D57E.thumb.jpeg.23dbc8a6c3dde0437f698302d3efcbf6.jpeg

Обычно я консервы уже не беру, много попадается плохих, зачем лишний раз рисковать, плюс стоимость, опять же наводит на размышления о неразумно потраченных средствах. Но тут я купил сначала вкусный серый хлеб и уже потом стал думать с чем его употребить.

F6DE071A-A38F-4D86-9C82-D560B8D9DC26.thumb.jpeg.334b90320f30bd5ca92bf5262dd722dc.jpeg

Состав вроде без химии, правда производитель мне неизвестный, открываем:

B0BC6CE8-D554-4C68-B3DD-E6E468D16DF6.thumb.jpeg.9c7895bbe3edbc52bb28a832f8e8d0e5.jpeg

Тут я конечно уже вилкой слегка пошурудил, а так кусочки лежали ровно, Банка набита почти что плотно, жидкости мало.

Привкус сардины, а он специфический, присутствует, не Испания, конечно, продукт не элитный (странно звучит применительно к виду рыбешки), но твёрдого среднего уровня, немножко грязновата разделка, ну, и цена желательная не более 45 от...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, разделка грязноватая, видно, как говорится, "невооруженным взглядом". Я уже давно не покупала консервы, в особенности рыбные. Дело в том, что был горький опыт покупки именно Сардины, только другого изготовителя, уж не помню какого именно: этикетка в светло-голубеньких тонах такая. Муж ту баночку взял с собой на работу, так для перекуса, но благо, что он находился один в офисе на тот момент. Даже не открыв баночку, а просто проткнув её, муж почувствовал жуткий запах и поэтому незамедлительно её выкинул. Вот такая у нас печальная история получилась с баночкой Сардины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×