Перейти к содержанию
Lusyena

Витамин Е Коралловый клуб

Рекомендуемые сообщения

У меня о витамине Е кораллового клуба своя история. Принимали с мужем вместе после того, как в течение двух лет не смогли забеременеть- явной причины врачи не нашли, посоветовалии больше отдыхать и пить витамин Е. Купила именно коралловый клуб потому, что уже знала об этой компании, много друзей пили их добавки, так что и я не стала гадать, какой именно витамин Е мне покупать. И правда, сработало- пропили наверное, чуть больше месяца, и я поняла, что надо идти в аптеку за тестом. Может, конечно, так и совпало, но я уверена, что простых совпадений не бывает. Сейчас витамин Е время от времени пропиваю, чтобы реже болеть- когда стала мамой, забочусь тоже о своём здоровье- болеть некогда, хочется не упускать ни одной минутки в общении с дочуркой.А кроме того, и коже так лучше- подпитывается изнутри, я и правда хорошо выгляжу.Bez_nazvaniya.jpg.679d9b318c6cd75be28e6f4bcafe057c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой стали жутко сохнуть волосы и кожа шелушится везде, не только на лице. Ощущения не из приятных да и внешние проявления не нравятся, естественно. Но начала принимать ежедневно витамин Е и постепенно кожа оздоровилась, стала мягче, не чешется. Волосы тоже стали послушнее и даже блеск появился, раньше наблюдала тусклость. Вот реально это витамин красоты)) Копнула глубже, интересно стало как действует. Оказывается он участвует в синтезе коллагена кожи и делает ее упругой, сохраняет молодость. И еще узнала, что витамин Е улучшает репродуктивные функции, а мы как раз малышулика скоро планировали, будем иметь в виду)) Теперь до лета точно принимать буду.

 

IMG_1024-02-02-18-11-25.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×