Перейти к содержанию
Valentina_Shugai

Рулет из куры для запекания Самсон

Рекомендуемые сообщения

Рулет из куры купили, чтобы разнообразить семейный ужин,а оказалось, что он прекрасно подойдет и к завтраку, и к обеду. Он вообще стал для нас универсальным блюдом. Рулет в специальной упаковке, которая открывается тогда, когда блюдо достигает нужной температуры. Когда готовишь подобное самостоятельно, в фольге - то не видно пропеклось мясо или нет. А в такой упаковке можно спокойно час заниматься своими делами, все приготовится самостоятельно, главное следовать указаниям на этикетке. Рекомендуется снять наклейку и поставить в разогретую духовку этот рулет примерно на час - и готово. Вкус рулета нежный, он из натурального куриного мяса, это чувствуется. Рулет оказался хорош не только в горячем, но и в холодном виде вместо колбаски, на завтрак. Поэтому вариаций подачи великое множество, насколько хватит вашей фантазии. Еще мне понравилось, что он совсем нежирный, для меня это плюс. Я бы добавила чуть больше специй - но это кто как любит. Можно с любым соусом или с овощами - будет супер. У меня на фото мой вариант вкусного и полезного завтрака.

20171127_193636.jpg

IMG-20171130-WA0010.jpg

IMG-20171128-WA0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×