Перейти к содержанию
Gaft

Лобовое стекло

Рекомендуемые сообщения

У меня на лобовом стекле трещина появилась, и стекло я собираюсь менять. Так вот может быть знает кто-то, где в Казани можно недорого купить оригинальное стекло на Вольво XC90? Или может быть посоветуете какое-то качественное неоригинальное стекло?

Изменено пользователем Gaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще оригинальные запчасти всегда достаточно больших денег стоят. Но мне кажется, что на этом экономить не стоит, и на свой автомобиль я всегда только оригинальные запчасти ставлю. Просто на разборках их покупаю, если денег немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите сэкономить, то отличный вариант - это ремонт лобового стекла. Это намного дешевле выйдет, чем покупать новое, даже если и неоригинальное. Отремонтировать стекло вы можете вот здесь например -

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Правда когда продавать автомобиль будете, заменить лобовое придется все-таки, но возможно, тогда уже у вас будут деньги на оригинальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево оригинальное купить вы нигде не сможете. По поводу неоригинальных стекол - не советую ставить такое, когда продавать машину будете, у покупателя могут возникнуть вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×