Перейти к содержанию
Majente

Пицца "Аморе" Лента (собственное производство)

Рекомендуемые сообщения

В гипермаркетах "Лента", оказывается, пекут пиццу... Режут, раскладывают в поддоны и пускают в продажу. Можно найти и целые пиццы, и половинчатые. Цены очень даже демократичные, что и привлекают внимание. Например, пицца "Аморе" весом около 400 граммм обойдётся всего лишь примерно в 150 рублей. Налеплены пиццы, правда, как-то странно, неравномерно... Но цена, внешний вид и состав убеждают купить.

SAM_6910.thumb.JPG.06a721091843247852cf88a506aff075.JPG

Собственно, "Аморе" - это томаты, томатная паста, оливковое масло, сахар, чеснок, базилик, орегано, ветчина, сыр, болгарский перец. Всё мелко покрошено. Не могу сказать, что количество впечатляющее - но всё есть, видно невооружённым глазом. Распределено не очень равномерно, как-то кучкуется. Сахар для чего, не знаю, а так, вкус приятный, тесто нежное. Нет никаких сомнительных добавок. Очень даже неплохой вариант для перекуса.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахар, думаю, чтобы паста томатная не кислила.

Как голод прошёл или Сникерс (мой вариант) лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Shoper68 сказал:

Сахар, думаю, чтобы паста томатная не кислила.

Кстати, да, вполне может быть. Хотя спорный способ.

17 часов назад, Shoper68 сказал:

Как голод прошёл или Сникерс (мой вариант) лучше?

"Сникерсом" я как-то пробовала утолить голод, как учила реклама - мне от него было плохо в прямом смысле слова, как будто кирпич упал в желудок. Очень тяжёлая и сладкая пища. Хлеб с сыром - это, всё-таки, гораздо более приемлемый вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×