Перейти к содержанию
Kiss14

Антиперспирант Невидимая защита для черного и белого FRESH от Nivea

Рекомендуемые сообщения

Новинка, как написано на наклейке этого дезика. 

110.thumb.PNG.8105deb9e52c3c978168107c8020357c.PNG

Признаться по правде, купила его по ошибке. В МАгнит Косметик как всегда написан ценник просто "дезодорант невидимая защита...", я и взяла новый) Оказывается он не со скидкой, со скидкой был старый. Ну и кто-то болтал по телефону на кассе и не сразу понял свою ошибку. да и плевать, в принципе)111.thumb.PNG.5122a8891e4bef3a414bc3d0cb853dcb.PNG

Обычная упаковка. Все мега дешевое и простенькое.

Кстати, это из дешевых один из самых любимых моих средств защиты от запаха пота.

112.thumb.PNG.383be99649a255e47665f4b7ce788b25.PNG

Название Fresh обещает свежесть и легкость...

А вот и нет) он по-моему даже хуже классического варианта, тот вроде как быстрее впитывался. Или я уже забыла, давно таким не пользовалась, на натуральные подсела. 

В целом новинка не самая приятная, от запаха помогает, но сохнет очень долго. То бишь выход в нанесении только после ванны-душа, но я ж зимой не могу его принимать утром, не всегда могу скорее, холодно же! А в таком случае будут томительные минуты ожидания сухих подмышек. Или промокнуть как способ ускорения)

Пахнет приятно. 

Норм, покатит за 130+рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже покупала такой антиперспирант, обратив внимание на слово "Новинка". Вообще у меня часто так, что несколько разных дезодорантов стоят на полочке в ванной. Nivea покупаю, но не часто. Универсальным вариантом для всех цветов он не стал для меня, так как не блокировал полностью пот. А потому на светлых вещах, со временем стали появляться желтые пятна. Антиперспирант был в виде жидкости, которая быстро на теле, тем более после душа, не высыхала. Приходилось через время вытирать насухо салфеткой подмышки, хоть наносила немного. Запаха пота не ощущается от тела. Поэтому разок купила, и больше не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При сильном гипергидрозе этот дезик слабоват)) Лучше применять специальные средства. Тот же Формагель уменьшает потливость на несколько дней - достаточно воспользоваться раз в неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защищает от пота и пятен на 4 из 10. запах приятный, упаковка удобная. считаю что цена на данный товар завышена, немного липкий. в сильную жару не особо помог мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×