Перейти к содержанию
Panda

Мебель по низким ценам

Рекомендуемые сообщения

Мы живём на окраине Москвы. Недалеко  от нашего дома располагаются три мебельных салона. У нас в планах купить некоторые предметы мебели для спальни. Мы с мужем побывали в двух близлежащих мебельных салонах, но не нашли ничего подходящего. Хорошая мебель есть, но меня не устраивает цена. А можно ли вообще купить мебель по низким ценам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а  какая именно мебель Вам нужна? Если Вас интересует эксклюзив, что-то элитное, то и цены  на такую мебель соответствующие. А вот стоимость  мебели  среднего уровня может быть разной – можно найти достаточно  дешёвые варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. На элитные виды мебели тоже бывают скидки, причём, значительные. Прежде, чем что-то покупать,  тумбочку, или комод, надо посетить несколько мебельных салонов, чтобы  иметь возможность оценить всё в сравнении. Например, есть различные

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, где публикуются адреса  салонов мебели. Выпишите несколько адресов и  посмотрите ассортимент и стоимость.  Узнайте, не проводит ли какой-нибудь салон   распродажу своего товара. А посещения лишь  двух магазинов в вашем районе, конечно, недостаточно.

Изменено пользователем Zinaida-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, так и делаю. Если мне требуется  что-то купить, тумбочку, или комод, или какой-нибудь набор мебели, я  смотрю, нет ли скидок и распродаж в каком-нибудь мебельном салоне.  В результате, мне удаётся купить то, что ищу, по доступной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не многомебели, эта мебель на полгода-год, скупой платит дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×