Перейти к содержанию
isoloveva

ПауэрМин coral club

Рекомендуемые сообщения

Не совсем обычные витаминки. Они сделаны не в форме таблеток, а в форме порошка, который нужно высыпать в рот и просто рассасывать. Приятный легкий кисловатый привкус, запивать не хочется, после него во рту ощущение свежести. Расскажу подробнее о составе. В составе целый натуральный коралл и витамины. Соли коралла полезны для скелета, зубов, нервной системы, мышц, может быть что-то еще пропустила... Витаминки, которые присутствуют в этом комплексе помимо коралла, работают сами по себе, а еще дополнительно усиливают действие коралла в организме.

11.jpg.33f93207cf4ff1ce2d27e03dcb2640f7.jpg

Я принимаю их уже не первый раз, рекомендуют принимать 2-3 раза в день, но я по себе заметила, что 2 раз мне вполне достаточно. Пакетики всегда со мной, иногда успеваю принимать их дома, а если не успеваю, то делаю это там, где получается. Ведь никаких дополнительных приспособлений для этого не нужно, нужен только сам пакетик. Быстро и удобно, это просто отличная задумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимал ПауэрМин во время простуды, чтобы побыстрее поправиться. Вконтакте общались как-то на тему разных добавок для здоровья (для иммунитета в частности, энергии) и многие хвалили этот ПауэрМин на основе настоящего измельчённого коралла. Реально крутая штука, заряжает силой. Я ещё в качалку хожу и кто в теме, поймёт как после нее мышцы порой ноют. Тоже в таких случаях выпиваю пакетик и постепенно они расслабляются. Вообще курс приема месяц, но я почувствовал действие даже раньше. В составе кроме коралла еще витаминчики С, D, D3 (чтобы кальций лучше усваивался), железо есть. Как по мне, то пользы вагон. Для сердца ещё, зубов и у кого с обменом веществ траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×