Перейти к содержанию
Shoper68

Вешалка зажимная Bumerang / IKEA, Китай

Рекомендуемые сообщения

Вот появилась и у меня первая , нет вру вторая (с работы барный стульчик как-то давно принёс), вещица из Икеи, нет все же первая, тот стульчик был ещё Шведский, а эта штуковина Китайская, правда я её сам тоже не покупал:

955B90E5-CEE8-4E79-8131-C9FABF7D4B1A.thumb.jpeg.f27cad0f5dcada4d81c01b218decad5a.jpeg

Эти икейцы, как я помню, любят давать своим изделиям разные названия, вешалочка эта носит имя Бумеранг, хотя на него ни капли не похожа, а на что похоже скажет и детсадовский ребёнок, по-моему это кузнечик на палочке, или муравей, козявка, но не суть.

В Икеи все должно быть максимально просто, оп-а, внутри просто наклеены две полоски ворсистого материала:

8DD02B31-5067-41BC-82B8-7168AF299BB8.thumb.jpeg.6cb2c8d1f881293bef80d32b96de635b.jpeg

и обязательно должно быть максимально функционально, а вот с этим, друзья, у вас похоже промах, вешалка держит только посередине в зоне зажима, от всей длины - треть, а дальше по краям у вас щель...

Посему и оценка будет кузнечику лаконичная и минималистичная, по дизайну очень похожа на крючок у вешалки...

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×