Перейти к содержанию
Olenka1982

Масло сливочное "Сметанин" "Традиционное" 82,5%

Рекомендуемые сообщения

Масло сливочное "Сметанин" "Традиционное" 82,5% купила дочь в одно из её посещений магазина "Магнит".

IMG_0008.thumb.JPG.69a2bf9bcb58fe5536385982e80119c6.JPG

Изготовитель масла - ЗАО "Озерецкий молочный комбинат", находящийся в селе Озерецкое, Московской области. Изготовлено оно для АО "Тандер".

IMG_0009.thumb.JPG.8da93dd6d84546499580772cb105030d.JPG

Масло изготовлено по ГОСТу, оно сладко-сливочное, несоленое. Массовая доля жира в нем составляет 82,5%, а срок его годности напрямую зависит от температурного режима хранения. Состав масла натуральный, потому что в нем кроме, как высокожирных пастеризованных сливок, собственно, и нет ничего.

IMG_0010.thumb.JPG.a94925b46a609f535857978b3d5e600b.JPG

Масло имеет желтенький оттенок и приятный аромат. Оно достаточно вкусное и уж точно в нем даже намека нет на маргарин. С таким маслицем можно и бутербродик сделать с утра, и в кашку его добавить, да и в выпечку тоже, её масло уж точно не испортит!

IMG_0011.thumb.JPG.b62da9f7473ba4ad27d25133d83f0930.JPG

Мне это масло пришлось "по душе", да и не только мне, а всем родным, а поэтому оценю его я на "пятерку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

И мой отзыв о сливочном масле торговой марки "Сметанин" "Традиционное" Высшего сорта, жирностью 82,5% в золотисто-синих цветах упаковки. Это масло я присмотрела и беру в сети магазинов "Магнит". (Для сведения, есть еще аналогичное масло чуть ниже жирностью). Сливочное масло "Сметанин" 82,5% жирности беру в первую очередь для использования в бутербродах, как главное назначение, и в меньшей степени для повседневной готовки (для приготовления многих блюд отлично подходит и то, второе масло). "Сметанин" 82,5 радует своим добротным вкусом, это настоящее бутербродное сливочное масло (не случайно в его полном наименовании на упаковке указано "сладко-сливочное"). Произведена конкретная пачка масла, про которую пишу, предприятием из г. Краснодар, производство расположено в пригороде. В составе указано, что масло сделано "из пастеризованных сливок из коровьего молока". Масса нетто пачки- 180 граммов. Мой отзыв положительный, масло достойное, довольна им.

Масло Сметанин.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×