Перейти к содержанию
Olenka1982

Детская ряженка фруктовая "Агуша" с клубникой 2,9%

Рекомендуемые сообщения

После того, как я убедилась в качестве и отличном вкусе детской ряженки сладкой "Агуша" с массовой долей жира 3,2%, я стала внимание обращать на полки с детским товаром в магазине "Магнит". И вот, в один прекрасный день, я увидела, что на полке в магазине стояла уже детская ряженка фруктовая "Агуша" с клубникой 2,9%. Долго не думая, я взяла пару бутылочек на пробу по акционной цене, 36 рублей.

IMG_0001.thumb.JPG.9415053d720d2dc18f10637946fe2a6a.JPG

Изготовитель ряженки АО "ВБД", находящийся в Москве. Продается ряженка в таких же пластиковых бутылочках, объёмом 20 миллилитров.

IMG_0004.thumb.JPG.a299e72ee9dbe16830a71a767bf2f74a.JPG

Рекомендована ряженка для питания детишек старше 12 месяцев. К составу рекомендую вам присмотреться повнимательнее, поскольку загустители и ароматизаторы, пусть даже натуральные. Также обращаю ваше внимание на содержание в составе концентрированного сока черной моркови. Я и сама, как только прочитала это, то сразу же в интернете ознакомилась с информацией о черной моркови и вам предлагаю тоже ознакомиться.

Цитата

Черная морковь (Daucus carota nigra) выращивается в Средиземноморском регионе. В таких странах, как Турция черная морковь используется как овощное растение, а также в традиционных напитках. Основными ингредиентами черной моркови являются антоцианины, которые отвечают за пурпурно-черный цвет, а также каротиноиды в небольшой концентрации.

IMG_0002.thumb.JPG.bbfbaadfca46823cf8e42d753d23bf20.JPG

Я изначально сама решила попробовать ряженку, и она мне понравилась. На вкус – обычная ряженка с клубникой, ванили я как-то не почувствовала. В её консистенции отклонений не увидела, как и других подобных напитков. Сынишке она тоже понравилась, пьёт её перед сном с огромным удовольствием. Слава Богу, никаких аллергических реакций не наблюдалось.

Все же я поставлю ряженку "пятерку", поскольку вреда от неё нет, да и ребенку нравится!

Изменено пользователем Olenka1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×