Перейти к содержанию
Anna_Opalova

Зимние вещи

Рекомендуемые сообщения

Девочки, уже поздно, наверное, покупать зимние вещи, но, тем не менее, я не успела купить шубу. Но и денег на хорошую шубу, если честно, нет. Так, может быть, мне стоит купить пуховик? Правда, я слышала, что наполнение пуховика со временем, сваливается, и он уже не греет. Это гак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимнюю одежду  и сейчас купить не поздно, и лучше, чтобы у вас была бы и шуба, и пуховик - на разную погоду и на разные случаи жизни. Но если Вы в средствах ограничены, то придётся приобрести то, на что есть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2017 в 04:27, Anna_Opalova сказал:

Правда, я слышала, что наполнение пуховика со временем, сваливается, и он уже не греет. Это гак?

Сваливаются только некачественные пуховики. Их можно отличить по стоимости. Обычно цены на такие изделия ниже средних. Сейчас производители стараются  изготавливать качественную одежду, поскольку при высокой конкуренции по-другому не выжить. Anna_Opalova, выбрать пуховик, который устроил бы Вас по качеству, вовсе не проблема.  Сейчас  производятся вот

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
модели пуховиков - самых разных расцветок и покроя. Можно выбрать пуховик на любой вкус и фигуру.

Изменено пользователем Panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу покупать пуховик, хотя у меня есть зимняя курточка  и шуба. Мне нравятся пуховики, за и х лёгкость и удобство.  Я знаю, что если пуховик качественный, то прослужит он  долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие фирмы типа Хелен Хансен, Томми, Коламбия, прослужат Вам лет 10 при правильном уходе, пух оседает как вы говорите от неправильных стирок, нужно стирать только жидким порошком и встряхивать хорошо пуховик чтобы все перья просохли, и приняли свою форму прежнюю. Еще нужно обращаться внимание на соотношение в наполнителе пух/перо, оптимально 80/20.

Но как и у любой вещи конечно есть свой срок и у пуховиков. На одежде могут оставаться перья, даже у хороших качественных пуховиков. Но положительных качеств все таки больше, тепло и легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×