Перейти к содержанию
arcknv

Nestle Nesquik шоколадные шарики

Рекомендуемые сообщения

Nestle Nesquik шоколадные шарики, очень нравится моей дочке, я понимаю, что не очень полезная еда и стараюсь покупать такие шарики как можно реже.

IMG_20171119_150711.thumb.jpg.360e98dac431f945d5abadaab59315c5.jpgIMG_20171119_150726.thumb.jpg.d421cfcffd5b7258846ce4c504d85574.jpg

Но иногда сдаюсь и покупаю, я их вообще не ем ну не нравится мне эти шарики. Но дочка с утра с молоком или с йогуртом  иногда их уплетает.
Я каждый раз спрашиваю у ребенка, что в этих шариках такого особенного? Дочка отвечает, что я ничего не понимаю во вкусняшках. 

Может быть ребенок прав и отстала от жизни подумала я и решила все же дать этим шарикам второй шанс, добавила в шарики немного молока ну как не старалась не смогла и ложки съесть.
Nesquik часто проводят какие, то акции в этот раз в коробке нам попался держатель для фото, мелочь, а приятно.
Ассортиментент не может не радовать-картонные коробки разного объема и эконом-пачки в мягкой упаковке... сами хлопья шоколадные и простые шарики ассорти, просто шоколадные шарики или буковки алфавита, шарики с витаминными добавками.  Выбирай любые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×