Перейти к содержанию
EkaterinaM

Поддоны для кондиционеров

Рекомендуемые сообщения

Имеется четыре кондиционера в московском офисе, конденсат с которых капает проходящим под ними по тротуару людям. Не знала раньше, но, оказывается, существуют такие штуковины

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, как поддоны для кондиционеров. Хотелось бы узнать насколько поддоны удобны в применении, дабы не тратить свое время, если данный продукт окажется никчемным.

77319199.thumb.jpg.3533da6123859957aad3a33fba55f2d1.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне удобные и применимые на практике поддончики. У нас давно вроде таких стоят под кондиционерами на работе и для меня их существование никогда не было чем-то загадочным. Обычные предметы, для создания комфортной работы техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот насколько они прочные и зимой не лопнут ли, если установить их под кондиционером непосредственно на улице? Что-то мне кажется, что при хорошем таком морозце эти поддоны начнуть трещать по швам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ничего на морозе не лопнет, потому что изготовитель предусмотрел производство поддонов из прочного пластика. Ну, по крайней мере, знакомые, кто такими пользуется, не жаловались. А еще мне удобным показалось крепление с помощью технологических крюков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×