Перейти к содержанию
Morozova

Выбор антифриза

Рекомендуемые сообщения

Кто-то может доходчиво объяснить, чем отличается антифриз G12 от G11? И какой подойдет на Cherry Kimo 2011 года. Машину купила недавно, хочу сейчас к зиме подготовиться. Думала быстро купить все в интернете, но застряла с этими антифризами. К примеру, на

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
сайте - большой выбор, но какой взять? Тем более, что они все еще по цветам отличаются. Или купить любой, и не вникать в подробности? Мне вообще кажется, что у нас в Новокузнецке никто и не знает, что существует подобная градация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите продлить срок службы автомобиля- тогда лучше вникнуть и разобраться. Честно говоря, я всегда делаю комплексное обслуживание на автосервисах, не особо вникая в подробности. Но теперь мне даже самому захотелось разобраться, интересно правильный ли антифриз мне заливают…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в характеристиках авто указано, какой антифриз нужно лить. И лучше придерживаться этих рекомендаций, это увеличит срок эксплуатации автомобиля. Иногда указывается не цвет антифриза, а его обозначение G11, 12 или 13, чаще это касается иномарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предложенном Вами сайте есть возможность подобрать антифриз согласно марке машины, жаль что именно Вашей- нету в перечне. Так что ищите информацию или в характеристиках авто, или попробуйте поискать подобный подбор на других сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×