Перейти к содержанию
OlgaKals

Интернет-магазин Детский №1

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин detsky1.ru порадовал меня с первых минут нашей встречи – симпатичный, окрашенный в спокойные тона, дизайн, удобная навигация и просто потрясающий ассортимент товаров для новорожденных малышей и их мам. Первое, что встречает на сайте, - это акции, которые проводятся здесь в данный момент, и новости от магазина. Это удобно, сразу узнаешь, что можно купить по скидке или с подарком в дополнение к основной покупке. А далее – в зависимости от цели посещения

nsh.thumb.jpg.eaf99065bfa153fe1972938e7775ab4b.jpg

Если я пришла за конкретной вещицей, иду в соответствующий раздел, смотрю, что предлагают, выбираю и забрасываю в корзину. Ориентироваться на сайте легко, товары систематизированы по категориям. Оформление покупки занимает буквально несколько минут. Возникли вопросы – пишу оператору, он незримо присутствует рядом в течение всего рабочего дня. Если консультант не занят, отвечает сразу. Либо просит подождать несколько минут.

Заказ обрабатывается быстро. Я живу в Питере и, если утром заполнила заявку, ближе к вечеру курьер уже звонит в дверь. В крайнем случае, на следующий день. Приятно, что предварительно связываются и еще раз уточняют время доставки. Товар упакован аккуратно, не было у меня случаев, чтобы упаковка была испачкана или нарушена. А заказывала я там и коляску, и молокоотсос, и др. мелочи. Обычно оплачиваю наличными, после проверки заказа. Но вариантов расплатиться масса, можно выбрать и другой – банковские карты, терминал, электронные деньги и т.д.

Вчера магазин меня снова порадовал. Просто зашла в Детский №1 посмотреть, что нового и полезного появилось за время моего отсутствия, а на сайте акция - с 4 декабря наступило «Время подарков» от моей любимой косметики Хелан. И я могу приобрести второе средство со скидкой 20%. А у меня как раз жидкое мыло закончилось и еще кое-что можно обновить. Заказала мыло и шампунь

tvrh37.thumb.jpg.4a495af790eaa14a78adaa65a06d4bea.jpg

Шампунь, кстати, замечательный у Helan. Нежный, мягкий и глазки не раздражает. Впрочем, эта органическая косметика для малышей вся изумительного качества.

tvrh42.thumb.jpg.f57b96cf919212df13e15401f68226ee.jpg

Очень довольна сервисом и ассортиментом. Правда, здесь только импортные товары, но меня лично это вполне устраивает. Рекомендую интернет-магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это приятно, когда тебя на "пороге" магазина встречают акционными товарами. А доставка у них дорогая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, МаринаБар сказал:

Это приятно, когда тебя на "пороге" магазина встречают акционными товарами. А доставка у них дорогая?

Если покупать на сумму свыше пяти тысяч рублей, то бесплатно доставляют. А так по Питеру 300 рублей, если на меньшую сумму заказали. Можно, кстати, самовывезти из Детского 1, еще и карту на 500 рублей получите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широкий ассортимент, невысокие цены, радуют скидки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2017 в 15:04, margohmstore сказал:

Широкий ассортимент, невысокие цены, радуют скидки! 

Я бы не сказала, что цены в Детском 1 невысокие. Скорее, средние и выше, соответствующие уровню премиум класса. Цены, адекватные товарам для малышей. Но уж никак не невысокие ). Если, конечно, покупать по скидкам, тогда да, соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×