Перейти к содержанию
Andrejka

Ридер-планшет PocketBook SurfPad

Рекомендуемые сообщения

Купил своему старшему ребенку девайс под названием электронная книга PocketBook SurfPad, которую производитель позиционирует, как планшет.

Что хочу сказать, так назвать этот аппарат планшетом можно с натяжкой. Да в интернет он выходить может с помощью вай-фай, даже работают все приложения через интернет. Но загрузить страничку через браузер практически нереально, я уставал ждать, когда же что-то появится на экране.

Еще очень часто вылетают приложения ни с того ни с сего. Игрушки работают не все, а выборочно – ребенка это расстроила.

Через месяц появилась проблема с гнездом зарядки, оно провалилось внутрь, пришлось искать умельцев для ремонта.

Одним словом, как электронная книга – вариант отличный, тем более, что и цена у него всего 2,5 тысячи, как планшет – не катит. 

post-2529-0-12468400-1380028344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы хотели купить планшет, надо было покупать планшет! PocketBook выпускает шикарные электронные книги у меня и у мужа есть, ребенок пойдет в школу и ему купим, батарея держит почти месяц даже если интенсивно читаешь каждый день, книг дуда можно запихнуть тысячи только на встроеную памят и это шикарно, как планшет он почти не работает, потому как электронная бумага имеет очень низкую скорость обновления (ну вот как странички в книге листает так и там), но почту проверять позволяет и можно запрограмировать RSS и получать много важной информации, так же вполне нормально тянут текстовые сайти типа википедии.

Ясное дело ребенок хотел планшет-игрушку, а не планшет с которого только книжки читать можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×