Перейти к содержанию
Majente

Гель для душа Camay "Клубника со сливками"

Рекомендуемые сообщения

Давно не покупала средства Camay, хотя они мне нравятся, если брать в целом. Попала на распродажу, не удержалась, взяла гель для душа - о-очень уж вкусно пахнет :) Да и как иначе, если это "Клубника со сливками")

SAM_6825.thumb.JPG.80af5fd9c45f65274d05889d17694a05.JPG

Флакон - стандартный для этой торговой марки, изогнутый, чтобы не вываливаться из ладони, объёмом 250 мл. Крышка - откидная, большим пальцем её и вверх...

SAM_6803.thumb.JPG.d35366a2512aa12cd2bba3a13b5ca0c4.JPG

Консистенция кремообразная, довольно густая, не прозрачная, с перламутром. Пенится гель хорошо, смывается без проблем. Но в процессе размыливания потрясающий аромат клубничного десерта как-то рассеивается и всё уже не то... а хотелось бы насладиться им подольше)

Что не понравилось, во всех тюбиках чуть-чуть не долито. Сверху прекрасно видно несколько мм пустоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же недавно закончился. Мне очень понравился аромат,  и как пенится. Кожа после использования становится гладкой, мягкой, и остается легкий аромат клубники. Собираюсь купить новый, и думаю взять из этой фирмы, но уже с другим запахом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у камей всегла такие божественные запахи, у них любой гель для душа классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я часто пользуюсь маркой camay,а гель для душа с ароматом клубника со сливками просто великолепный.Очень нежный,кожа после него гладкая и шелковистая как у младенца,а запах такой притягательный,что с ним расслабляешься и забываешь обо всем,мне он очень нравится,надо будет еще другие ароматы купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×