Перейти к содержанию
Shoper68

Вафли с халвой / Яшкино

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то, появились более менее нормальные вафли в линейке товаров «эконом», где химозные и жуткие наполнители заменены натуральной и дешёвой халвой.

E2D150DA-5AC3-4F62-89CE-A58078911476.thumb.jpeg.35d216c1c5ca355f6a1ab5b964706f4c.jpeg

По Акции в «Дикси» была на днях цена в 25 российских рублей, при таком весе, как в этой пачке, стоимость вполне конкурентоспособная, купил три единицы товара на пробу, понравилось.

«Яшкино» в последнее время радует, а вот приведённый выше сетевой магазин, увы, нет. Зашёл сегодня, думал купить ещё пачек пять, а скидка уже ек, продают за 50. Грабют, но мы подождём...

Из чего это сделано:

136FE413-4154-4CF6-96D2-4DB82971DB55.thumb.jpeg.5a40771de19239f33a1011419f37616c.jpeg

Кондитерский жир, конечно, по составу не очень хорош.

Дейстсительно хрустят.

Субъективная оценка 4 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яшкино вкусные вафли, особенно с орехом, с халвой еще не пробовала. Я кстати у нас в магазинах и не видела вафли с халвой. Жаль я бы прикупила пару пачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что я пропустила эту акцию, поскольку бы тоже купила себе на пробу такие вафельки. А на счет проведения акций в сети этих магазинов, могу сказать, что как-то узнавала у работников одного из магазинов о сроках проведения акций и они сказали, что и сами ничего не понимают. Им с утра "сбрасывают" информацию о товарах, которые участвуют в акции, работники делают ценники и развешивают их. На следующее утро вполне возможна абсолютно другая информация: вчерашний товар не участвует в акции, а поэтому им приходится новые ценники делать и снова развешивать. Раньше, конечно, было лучше: акции проводились на протяжении целой недели, либо, пока товар не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ценой что-то невообразимое, эти вафли уже и по 70 рублей продавать пытаются...

В "Ашане" подвернулись за 33 рубля, грех было не воспользоваться предложением) К ТМ "Яшкино" хорошо отношусь, качество продукции радует, обычно. Хотя и не скажу, что сильно люблю вафли, но было интересно попробовать, как это вообще - вафли с халвой, у меня эти два продукта совсем не соединяются в сознании)

SAM_0494.thumb.JPG.a9f71fcd959c114a62477101b4c68e6f.JPG

Оказалось на самом деле очень вкусно. Вафля нежная, воздушная, рассыпчатая, очень аппетитно хрустит. Прослойки халвы тоненькие, придают любопытный вкусовой акцент. Гармоничное сочетание, нетривиально и незаезженно, не переслащено.

Теперь буду брать, если по акции попадутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять в Дикси скидка, но уже по 29,90... Так бы и думал, что это бэсэдэр, если бы не глянул на цену декабря в своём же посте. Спастбо форуму))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яшкино - отличные вафли. Кстати, всем инфа к размышлению. У меня нарушена толерантность к глюкозе, ну то есть на всякую химию очень скачет сахар. Я замеряю через час после еды, и не должен быть после 7. Так вот, после двух шоколадных вафель "Яшкино" у меня сахар 5,7 (через час), а после любой докторской колбасы - 6,4. 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×