Перейти к содержанию
Arabeska

Фасоль продовольственная пестрая "Поваренок"

Рекомендуемые сообщения

Когда мне нужно купить фасоль, выбираю среднюю по размеру. Цвет зависит от блюда, в котором она будет использоваться. Для борща всегда покупаю буро-коричневую. Конкретного предпочтения по производителю и бренду нет, покупаю ту, которая приглянется. В очередной раз приглянулась мне фасоль "Поваренок". Интересно, что конкретное место произрастания или производитель не указаны. На упаковке просто написано, что страна производитель Россия, а упаковано ООО "Андес" (Москва).

1.thumb.jpg.a1e636bf1448b120fbaa16991eded2bf.jpg

Только дома заметила, что на упаковке данная фасоль представлена как "пестрая". Оп-с, а где же? Все фасолины однотонные. На предприятии "Андес" перепутали и не ту фасоль засыпали в пакет с такой надписью? Или сотрудники не знают, как выглядит пестрая фасоль?

Но для меня это было не существенно. Главное, что фасоль не белая, т. к. она тонкокожая и для борща ее не покупаю.
А эта подошла отлично. После замачивания и положенного времени варки в борще, сварилась равномерно и отход шкурки от тела минимальный. А для меня это главное.
Но для супов-пюре или протертого картофельного пюре с отварной фасолью выбирать такую не советую, т. к. блюда нежной консистенции не получится. Для них лучше как раз покупать белую фасоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×