Перейти к содержанию
Nikolaevich

Впечатления от экскурсии экскурсионного агентства "Авто Родина" из Сочи.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Я уже бывал на отдыхе за рубежом, но теперь стараюсь отдыхать в России поскольку уровень сервиса достаточно высокий и всё таки своя страна. В мой октябрьский отпуск решили с семьёй поехать в Сочи. Я заранее стал думать как бы поинтереснее спланировать отдых. Хотелось бы чтобы поездка запомнилась нам особенными впечатлениями. Нашёл экскурсионное агентство «Авто Родина» из Сочи (Адлер). Их сайт

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
они проводят автомобильные экскурсии по интересным маршрутам в горах Кавказа.

Поскольку уже наступила осень, то заказал в агетстве экскурсию "Бархатный сезон" продолжительностью 3 дня.

Во время экскурсии мы получили массу приятных впечатлений. Однажды ночевали в палатке и ходили в баню в горах на высоте 2000 метров! Представьте себе окружающий вид на закате, на рассвете и ... выходите вы из бани, а вокруг горы все в осенних красках! Обалдеть можно, фотографировались в банных шапочках и с веником на фоне гор! Думаю ни у кого таких фоток нет :)

Были на экоферме, Совершали пешее восхождение на вершину горы Аишха (желательна физическая подготовка). Посетили горное озеро Кардывач, были в долине самой полноводной и длинной реки кавказского хребта - Мзымта, посмотрели горнолыжный курорт "Роза Хутор". Помимо этого посетили много красивых мест, всё не расскажешь, а если и расскажешь, то впечатления не передашь словами, это надо самим видеть.

Это наверное один из лучших экскурсионных маршрутов которые мы с семьёй посещали и в экскурсионном агентстве "Авто Родина" много других тематических и сезонных. Ездили на вместительном и комфортном внедорожнике который специально подготовлен для передвижения по горным дорогам. Экскурсовод просто отличный, общительный и доброжелательный, много знающий о местах, по которым мы проезжали.

Если кто захочет также интересно и полезно (горный чистейший воздух!) провести отпуск в Сочи и отдохнуть, рекомендую обращаться в это агентство.

IMG_1446.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересна очень, кстати мы тоже в этом году побывали в Сочи, неплохо отдохнули кстати,

Изменено пользователем Larita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×