Перейти к содержанию
Marmeladina

Универмаг Take Away

Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать ваше мнение о универмаге Take Away. Кто уже ездил туда на шопинг? Стоит ли? Или как часто бывает замануха и по факту там нет ничего из заявленного на сайте по акции? Просто от нас до магазина ехать прилично и боюсь промахнуться. Всех заранее благодарю и буду рада любым мнениям!

лого.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда приехала в магазин take away, то сразу отправила сына в детскую зону, а сама погрузилась в шопинг. Это реально того стоит! выбор тут отличный, при этом по карте лояльности можно прилично сэкономить. Только учтите, если оформляете её в магазине, то действует она со второй покупки. Так что взяла сумку из их фирменной линейки, получила карточку и на следующий раз думаю прикупку побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за разъяснение! Просто я вот как раз смотрела сейчас сайт универмага Take Away и увидела, что по карточке там приличные скидки на ряд товаров. А как купить по сниженной цене не очень понимала. Кстати, детская зона это отлично! А то я с сыном где их нет и не хожу особо – еще хуже чем с мужем. Муж хоть 10 минут выдерживает, а этот уже на 5 начинает требовать идти на выход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сама в магазины одежды хожу только при наличии детской - Take Away в этом плане очень порадовал. Кстати, у них там и ресторанная зона есть, так что можно перекусить после шопинга. По ценам там особо не подскажу –мой ребенок на удивление отказался есть J 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А мы вот на прошлой неделе были в магазине Take Away. Мне подруга про нег все уши прожузжала – говорит можно хорошо сэкономить и реально брендовые вещи купить. Да еще и из свежих коллекций. Подтверждаю – это действительно так! Выбор очень хороший, хочется купить все и сразу, но сдержалась. Остановилась на джемпере Akhmadullina Dreams.  Сел идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы же можете и не ехать сразу в универмаг, а заказать понравившиеся вещи прямо на сайте takeaway shop. Оцените качество, убедитесь, что акции – это реальность. А в следующий раз, может, и до магазина доберетесь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не люблю я через интернет заказывать. Столько раз обжигалась уже: на картинке одежда так красиво смотрится, а в реальности или качество отвратительное, или размер не подходит. А с обувью еще хуже: у меня высокий подъем, из-за этого обувь даже нужного размера не всегда подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не раздумывайте, выбирайте Тейк эвей, который ближе всего к вам и поезжайте в этот универмаг. В любом случае, думаю, что не пожалеете. Там и выбор, и цены, да и просто пройтись по магазину приятно. Очень удобно все обустроено, легко ориентироваться, можно товары спокойно рассмотреть и зоны отдыха есть, на случай, если устанете от шопинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Marmeladina, не знаю, где вы так неудачно заказы делали, но думаю, что явно не на takeaway shop! Я несколько раз заказы на сайте делала, очень удачно! Во-первых, в магазине представлены только брендовые вещи хорошего качества. Во-вторых, когда курьер привозит заказ, дается время на примерку. Если что-то из заказанного не подошло, можно сразу вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Возможно я в будущем и попробую на takeaway shop заказы делать, но пока хочется все же добраться до универмага и посмотреть на ассортимент. Тем более, что судя по каталогам на сайте, да и по отзывам, посмотреть есть на что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если честно, то я неоднократно и покупала в самом магазине и через сайт Takeaway Shop заказы делала. По поводу качества и красоты картинок – так в магазине хорошие, известные бренды представлены, которые следят за своим качеством, т.к. дорожат репутацией. Другой вопрос что по картинкам многие не понимаю, как это сядет. Я например точно знаю какой фасон мой и точно не закажу их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы правы на все 100%. Я если знаю, что зауженные джинсы не мое – так не закажу. Так что тут просто понимать надо что брать, а что не стоит. Я кстати тут решила побаловать себя и поехала на новогодних в универмаг take away. Выбор и скидки отличные! Купила себе зимние ботиночки от TAKE AWAY Collection. Сели идеально, внутри очень удобные и визуально очень милые. Правда надо ждать холодов) надеюсь придут к нам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут недавно была в магазине Take Away. Случайно заскочила – по делам недалеко была и решала воспользоваться шансом. Воющем купила просто отличные серые угги. Смотрятся очень стильно, да и главное тон в тон к моей куртке! Порадовала очень линейка обуви Take Away – есть из чего выбрать и качество отличные! Кстати, так радовалась что в сумке была карточка – по ней скидочка на мои угги была без малого 2 тысячи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год – отличный повод для подарков себе любимой) Я так и купила новенький пуховик. Присмотрела на сайте takeaway shop ru его и решила, съезжу, посмотрю воочию. Так вот линейка верхней одежды Bomboogie меня приятно удивила –стильная, очень практичная и красивая. Но я была непреклонна и купила присмотренный через сайт пуховик очень эффектного красно-коричневого цвета. Размер идеально мой. про скидку – я заплатила реально в два раза меньше!! За исходные 35 тысяч я бы не купила, а тут – 17 с копейками! Взяла и нежно прижимая к себе поехала к дому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я старалась не сорваться) Но пуховики в  take away shop присматриваю. Просто хочется что-то коротенькое и не очень толстое, но в то же время теплое. Просто уже который год зимы как таковой нет и суперутепление не нужно. Наверное посмотрю на сайте и потом еще раз доеду… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×