Перейти к содержанию
Dron

Смартфон Alcatel One Touch 5035X

Рекомендуемые сообщения

Так случилось, что двух симочный Самсунг у меня лег и приказал долго жить. Дабы не испытывать свою судьбу дважды, решил подобрать себе смортфон не из линейки Самсунг. Продавец долго меня уговаривал купить Алкатель Ван Тач 5035 икс, расписывая все его достоинства. Я, как истинный покупатель-лох, согласился с его доводами и стал «счастливым обладателем» нового смартфона Алкатель. Теперь делюсь впечатлениями. Я бы сказал, что телефон относится к разряду середнячков. Не скажу, что он ужасный, но и с Айфоном его вряд ли сравнишь.

Экран на солнце сильно бликует, если тебе надо срочно позвонить, то приходится забегать в тень или заходить в помещение. Когда смотришь фильм, то тоже на экране приходится лицезреть свое отражение, что тоже подпешивает.

Постоянно вылетает клавиатура, чтобы написать сообщение из трех слов, может потребоваться минут пять.

Плюсом могу сказать, что в отличие от Самсунга в Алкатель все приложения запросто перекидываются на флешку. Кстати, сказать флешку можно вставить объемом до 32 ГБ, что тоже радует. 

post-2527-0-57597400-1380024409.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих знакомых есть такой или наподобие. У этих телефонов хорошее качество изображения, да и "начинка"тоже достаточно неплохая, мощный процессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×