Перейти к содержанию
Olenka1982

Жидкость для снятия лака без ацетона - ООО "Белая линия"

Рекомендуемые сообщения

Жидкость для снятия лака без ацетона я покупала в парфюмерном отделе обычного магазинчика товаров для дома, поскольку моя прежняя жидкость закончилась. Эта жидкость рекомендована для чувствительных и искусственных ногтей, типсов (пластиковые накладные ногти, использующиеся при наращивании). 

IMG_0094.thumb.JPG.9bd08f71d7a0849fa309cae81588f5a4.JPG

Изготовитель этой жидкости для снятия лака – ООО "Белая линия", которая находится в Москве. В продажу она поставляется в небольших пластиковых бутылочках, объёмом 125 миллилитров, а стоит он 38 рублей. Изготовлена жидкость по ГОСТу. Дату изготовления на бутылочке я не нашла, ну, а годна она до декабря месяца 2020 года.

IMG_0095.thumb.JPG.a1b9491397d003a6a49cd57a8eb72ab3.JPG

По приходу домой я решила испытать эту жидкость в деле, дабы оценить её способности. Во избежание проблем, связанных с распространением по квартире резкого запаха, я вышла на балкон. Открыв колпачок, я мгновенно почувствовала я чрезмерно резкий запах, который меня чуть было "не сбил с ног", но, что характерно, запаха ацетона я не почувствовала, там какой-то другой резкий запах.

Далее я приступила к снятию с ногтей старого лака. Да, здесь, несомненно, жидкость зарекомендовала с самой наилучшей стороны – сняла лак мгновенно!

Так получается, что выше, чем на "четверку" я эту жидкость оценить не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×