Перейти к содержанию
Panda

Проблемы с горячей водой

Рекомендуемые сообщения

Жильцы нашего дома большую часть лета сидели без горячей воды. Осенью ситуация не улучшилась. Но летом можно и с холодной водой жить, а вот что мы будем делать зимой, в морозы? Если у кого-то из вас происходило что-то похожее, что вы предпринимали?

artphoto13sss_2.thumb.jpg.d3089a67f9055dc1734ad5dad1a12d36.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в доме случаи неожиданного отключения горячей воды тоже не редкие. Что мы делаем? Жалуемся на управляющую компанию городским властям, или на телевидение. Некоторое время после этого с горячей водой  проблем не возникает, а потом - всё сначала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, как только нет в доме горячей воды, мы тоже, первым делом жаловались, а потом поняли, что это, в конечном итоге, ни к чему не приводит. Некоторые из моих соседей хотят посетить интернет-магазин отопительного оборудования, чтобы узнать, какие модели водонагревателей существуют на данный момент, и какие из таких нагревательных приборов самые удобные и экономичные. Я подожду - посмотрю, какие нагреватели  будут покупать мои соседи и, наверное, тоже куплю самый удобный и недорогой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же вы живёте, девочки, может быть, в сельской местности?  Мы не жалуемся на наших коммунальщиков. Услуги предоставляются в полном объёме. У нас воду отключают только один раз в год - в августе, ну и изредка, если случается авария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×