Перейти к содержанию
arcknv

Гель для душа Dolce milk Chocolate

Рекомендуемые сообщения

Гель для душа Dolce milk Chocolate, купила по случаю черной пятницы,  которая проходила в Л'Этуаль, скидки я люблю, а тем более если они больше 40%.
Долго выбирала гель, все не могла определиться с ароматом, они все такие потрясающие, но все же выбрала шоколад, давно не баловала себя подобными ароматами.
Гель так вкусно пахнет молочным шоколадом, ну просто сказка, причем запах и после прнятия душа еще какое то время остается на коже.
Ну вот расход у геля неэкономичный, как по мне он немного жидковатый, к тому же у геля очень широкое горлышко, поэтому очень переборщить с количеством геля.
Но кожа с этим гелем чувствует себя превосходно, нет ощущения сухости,  напротив гель даже немного увлажняет кожу.

IMG_20171127_135428.thumb.jpg.378d4590ed68b42e03c0794bd287f642.jpg
Ну и теперь расскажу  еще про один момент, который мне не нравится, без скидки гель объемом 460 мл стоит 360 рублей, по моему цена явно завышена, да гель довольно неплох, но за такую цену можно купить гели и ничем не хуже, а то и лучше.
В общем гель прятно пахнет, не сушит кожу, но его цена и большой расход заставляют меня задуматься о повторной покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно скажу восторгов не разделяю. запах мне совсем не понравился, никакой не шоколадЮ а екщё было ощущение, что кожу сушит. так что я не рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×