Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заказал настольную лампу, честно не ожидал, что так быстро доставят, но уже на следующий день привез курьер. Все хорошо, отличное качество.

imgpsh_fullsize.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Доделали ремонт в доме, заказали у вас уличные светодиодные прожекторы, отлично светят, 3 года гарантии и отличная цена. Доставили очень быстро, так что приятно заказывать в вашем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доделали ремонт в доме, заказали у вас уличные светодиодные прожекторы, отлично светят, 3 года гарантии и отличная цена. Доставили очень быстро, так что приятно заказывать в вашем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на котле отопления, сгорел стабилизатор, друг подсказал ваш сайт, тут действительно огромный выбор и цены не кусаются. Заказали в пару кликов, на следующий день привезли. Спасибо за оперативность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал отзывы, и сложилось впечатление, что магазин писал их для нас сам.

Хочу поделиться своим горьким опытом общения с этим магазином.

8 декабря прошлого года сделал заказ № 263 и 100% предоплату на три светильника.

Предварительно оговорив, что светильники есть в наличии и отправка будет в течение нескольких дней. После оплаты получил сообщение: «Завтра с вами свяжется менеджер вечером, нам потребуются ваши данные для отправки заказа». На этом наше общение в прошлом году закончилось. Никто со мной так и не связался. После Новогодних праздников начал беспокоится. Получил ответ: «Ваш заказ  прибыл в пункт выдачи. Вечером скинем вам документы для получения». Ключевое слово «вечером». Но, не вечером, ни на следующий день никто со мной так и не связался. Прошло еще полмесяца и стало все понятно, что никаких светильников не будет. Стал вопрос по возврату денежных средств. И тут началась вторая часть….

Конец января: «Деньги отправляют сегодня».

Начала февраля: «Вам сделали перевод, в течение часа скинут платежку» и т.д. и т.п.

Уже идет третий месяц нашего ежедневного общения. Одни обещания и больше ничего!

Просил телефон директора или бухгалтера, не дают. Менеджер решить вопрос не в состоянии. Получается, что за исключением красивого сайта с картинками за этой компанией больше ничего не стоит. Обыкновенные мошенники!

Очень жалею, что не посмотрел перед покупкой отзывы на " ISVETYOU "  в интернете.

Ни за что бы, ни стал с ними связываться. Волосы встают дыбом, десятки обманутых людей! Как их до сих пор еще не «закрыли»?

Уважаемые покупатели, если Вам дороги ваши время, нервы и деньги, забудьте сюда дорогу. Никому не рекомендую!!!

Очередной раз задаю вопрос: Когда вернете мои деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×