Перейти к содержанию
Liana

Компания "ТЕСТ ХЕЛП"

Рекомендуемые сообщения

Купила их тесты, когда готовилась к тестированию в Mars. Они обещают «уникальные тесты с ответами для подготовки к SHL, Talent Q, Ontarget и Exect тестированию». Но по факту вы получите подборку простеньких тестиков, собранных со всего интернета. Т.е. они просто набрали бесплатных образцов с разных сайтов и дерут за это деньги. В самих тестах много ошибок, объяснения непонятные, система постоянно зависает. Ну и на реальные тесты они конечно же не похожи, это очевидно.

IMG_201712337_041143.thumb.png.574a29834cb5a1e9620b6b1ee35b0aa7.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним из этапов отбора в Deloitte мне пообещали SHL-тестирование и для подготовки я решил позаниматься по платным версиям тестов. И к сожалению очень сильно разочаровался. Оказывается их сайт создан какой-то дамочкой из Иваново и вообще не отражает последних изменений. Их тесты устарели и даже близко не похожи не реальные. Более того в каждом тесте я находил по 3-4 ошибки! И я уже молчу про то, что их система постоянно зависала и затягивала время, из-за чего было невозможно заниматься. Поэтому покупка на test-help – это потеря денег и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прочитаете мой отзыв до того, как купите тесты, значит вам повезло. Хочу вас предостеречь – не тратьте средства, время и нервы. Вы не получите ни реальных тестов, ни ответов, ни даже адекватно работающей системы. Какая-то элементарщина, которая к настоящим тестам имеет очень посредственное отношение. Я проходил тестирование в Philip Morris. Прошел, но не благодаря тест хелп. Они мне прислали лишь 10 вопросов, хотя их оказалось 56. Неплохая такая разница. Я быстро понял, что это развод и готовился сам. Потому и сдал. Вам тоже советую ничего не заказывать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесты ничем не лучше, чем занятия, например, по школьному учебнику алгебры. Я серьезно. Купил и очень об этом жалею. Совершенно непригодны для подготовки к SHL-тестированию. Вы получите: 10 вопросов (случайных, похоже); Много элементарных ошибок; Постоянные проблемы с сайтом. И все! Никакой практической пользы от этих тестов даже не ждите. Это простой обман, рассчитанный на людей, готовых пойти на крайность. Да, просят вроде и не так много денег, но если бы в этом был хоть какой-то смыл. Но его, к сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×