Перейти к содержанию
Olenka1982

Подгузники-трусики Pampers Pants

Рекомендуемые сообщения

От мой сынишка уже немного стал старше, а поэтому одевать ему подгузники стало практически невозможно. Вот я и задумалась о покупке подгузников-трусиков. В магазине детских товаров "Кораблик" мне посоветовали купить подгузники-трусики Pampers Pants, поскольку они неплохого качества и на них тогда проходила акция. Упаковка, в которой было вложено 52 единицы товара стоила 799 рублей.

IMG_0089.thumb.JPG.2b03a717e1f7ec5f623c30219a3d3d67.JPG

Внешне подгузники-трусики очень даже похожи на простые подгузники.

IMG_0090.thumb.JPG.bd3f8e37977613afd49af1dec5775a56.JPG

Конечно, с надеванием подгузников-трусиков дела обстоят не так хорошо, как хотелось бы, но хочу отметить, что намного лучше, нежели, чем с подгузниками. Теперь мне уже нет необходимости гоняться за сынишкой по всему дивану, чтобы изначально поймать его, а потом уже приложить немало усилий и стараний, дабы одеть подгузник.

Подгузники-трусики прекрасно держат влагу и не пропускают её наружу. Они не натирают кожу сынишке, аллергических реакций не замечала. Именно поэтому я поставлю этому товару "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще с первым сыном пользовалась трусиками памперс.Теперь и второй подрос-бегает и радуется,что сухо.Фирма памперс хорошо себя зарекомендовала-соотношение-цена качество.Стараюсь покупать в сетевых магазинах типа пятерочки и дикси так как там периодически акции на такие трусики.Всем мамам советую очень.Не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×