Перейти к содержанию
arcknv

Конфеты Бабаевские оригинальные

Рекомендуемые сообщения

Конфеты Бабаевские оригинальные,  можно встретить в каждом магазине, они  довольно распространенные , в моей семье есть любители этих конфет, но мне почему-то они не очень нравятся. Как по мне они немного горьковатые.
Конфеты имеют шоколадно ореховый вкус, вкус глазури мне не понравился, по мне именно она придает горечь конфетам.

IMG_20171119_150217.thumb.jpg.274308a5335117fae3e4e21307d1b49b.jpg
Состав у конфет пугающий, вместо какао-масла туда производители запихнули эквивалент масла какао на основе пальмового масла и это далеко не весь список вредностей.


Конфеты стоят недешево, и я готова с этим мириться, если бы они действительно были вкусными и не имели бы такой пугающий состав, а платить такие деньги за непонятный вкус и состав я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, arcknv сказал:

вместо какао-масла туда производители запихнули эквивалент масла какао на основе пальмового масла

Не пробовала такие конфетки, но такой халтуры от Бабаевского не ожидала. Постоянно покупаю шоколад "Элитный" этого производителя и в нем с составом все в порядке. Что это производитель решил на конфетах сэкономить?

8 часов назад, arcknv сказал:

Конфеты стоят недешево, и я готова с этим мириться, если бы они действительно были вкусными и не имели бы такой пугающий состав, а платить такие деньги за непонятный вкус и состав я не хочу.

Согласна. И я бы не захотела. А ведь бренд оценивает свою продукцию совсем не дешево, как Вы верно заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие же обертки видел сегодня в Дикси, только назывались они по другому «Вкус шоколада», от названия сразу слегка передернуло, читать состав на стал, не разглядеть, не видно, поскольку покупать я их не буду, то поле для «пробы пера» в параллельной теме оставляю всем желающим)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю конечно как другим. но мне эти конфеты по душе особенно с чайком да и без него не плохо идут.а вот детвора их не вся приветствует.одним словом конфеты для взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×