Перейти к содержанию
arcknv

Крем для лица ФИТОкосметик Гиалуроновый Эффективное Омоложение

Рекомендуемые сообщения

Я не только пишу, отзывы сама, но и читаю отзывы других авторов. И мне очень много раз доводилось читать хвалебные отзывы о Креме для лица ФИТОкосметик Гиалуроновый Эффективное Омоложение. Поэтому я давно искала его в магазинах нашего города и он мне нигде попадался га глаза, а нашла я его в магазинчике возле дома.
Цена меня приятно удивила я, купила крем за 70 рублей.

IMG_20171202_114053.thumb.jpg.b52e6f30f357dbd4f4507362cb103d08.jpgIMG_20171127_150314.thumb.jpg.123e01dce7f039d20227cd883d2029fc.jpg
Честно скажу, крем реально оправдал все положительные отзывы, которые мне приходилось читать по поводу его.

  • Текстура у крема легкая и приятная, впитывается замечательно.
  • Аромат у крема очень приятный ненавязчивый.
  • Крем служит прекрасной основой под макияж

Крем прекрасно увлажняет кожу, также крем обладает подтягивающими и разглаживающими свойствами. Я пользовалась кремами, которые стоят и по несколько тысяч, и поверьте они ничем не лучше крема для лица ФИТОкосметик. Хотя нет вру один крем, был с более выразительным эффектом, но стоит он 1600 рублей.
Смело рекомендую данный крем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне предложили попробовать после бани крем для лица в довольно неказистой упаковке, даже без привычно-крупного названия торговой марки, отнеслась довольно скептически.

Но крем оказался действительно приятным по целому ряду параметров. Во-первых, отчетливый, но ненавязчивый запах, с трудно определимыми конкретными нотами, сладковатый. Во-вторых, хорошая, быстрая впитываемость. В-третьих, достаточно небольшого количества крема, чтобы уже появились приятные ощущения от использования: ощущается легкий увлажняющий и смягчающий эффекты.

Затрудняюсь оценить продукт в долговременной перспективе, в первую очередь связанной с зимними условиями, но от первого использования ощущения совершенно положительные, без нареканий. Не появилось жирного блеска и аллергической реакции, а вот кожа на ощупь стала заметно приятнее. Так что надо попробовать регулярное применение.

IMG_20180807_165336.jpg

IMG_20180807_165343.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×