Перейти к содержанию
Vanda

Маска для волос Fructis "Восстановление и блеск"

Рекомендуемые сообщения

Тяжело найти хорошую маску для волос и порой ее ищешь очень долго. Но на этот раз случилось чудо, когда я купила маску для волос Fructis «Восстановление и блеск», маска, которая буквально тает на волосах. Нужно наносить ее на кончики волос с середины где-то и подождать пока подействует. Результат потрясающий. Смывать маску легко, а после остается эффект как будто ламинированных волос. Они становятся крепкими и блестящими.

Это маска за которую стоит отдать 150 рублей, сколько она стоит, плюс/минус, в зависимости от того где и почем купить. Одного тюбика хватает надолго, поэтому это выгодное вложение.  В составе маски масла, которые благоприятно влияют на волосы. С ее помощью можно укрепить поврежденные волосы и в целом улучшить вид своих волос.  

post-2523-0-80911700-1379964409.jpg

Изменено пользователем Vanda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще продукция Гарньер очень нравится, пользуюсь ей лет с 14-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится эта маска. Только вот они любители добавлять экстракты всяких фруктов, я бы аллергикам не советовала. 

А действие у маски отличное. Она и правда быстро впитывается, хорошо разглаживает волосы, они легче укладываются, легче расчесываются и самое главное, что ее легко наносить и она быстро смывается. Так что она не такая хлопотная, как многие подобные средства, но при всем при этом она довольно действенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×