Перейти к содержанию
Vanda

Игрушка Мишка (IKEA)

Рекомендуемые сообщения

Игрушек для детей много, но порой очень сложно найти то, что именно может понравиться вашему ребенку. Тут нужно пускать в ход и фантазию и находчивость. Как часто случается, детям могут понравиться совсем простые игрушки, так как, например, игрушка мишка производства IKEA. Это очаровательная игрушка, которая стоит всего 49 рублей, но которая может стать настоящим другом вашего ребенка. Рекомендую ее, потому что дети ее обожают, причем речь о детей разных возрастов. Мишка мягкий, приятный на ощупь, безопасный для здоровья ребенка и отлично стирается. Даже груднички находят его интересным. Лично у меня ребенок не может с ним расстаться, хоть и купили мы его случайно. 

post-2523-0-09453200-1379962848.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то,в принципе,миловидная игрушка.Даже мне нравится,если честно,хотя я уже давно вышел из возраста,когда играл в игрушки.)

Но он такой дружелюбный,прям вообще:улыбается очень мило,видно по его мордашке,что он дружелюбный медведка.А так же,он лапы развёл в разные стороны верхние свои,как будто говорит:"Иди сюды,обниму тя".Не знаю,почему-то у меня такие ассоциации возникают.)

В реале я не встречался с этим медведем,но фотки глянул его и понял,что он на ощупь нереально приятен-сделан из мягкого полиэстера.

Единственное,что напрягает-эта этикетка сзади нереальных размеров просто.))Ну куда такую,блин).А так в в целом,я считаю,что понравится очень многим детям.Ну и,конечно же цена-очень гуманная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в икеи покупали деревяную железную дорогу 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  сын сам себе выбрал, отрицать не стали, странно что она ему еще не надоела, как обычно все игрушки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у нас на полке живет такой медвежонок. правда скучает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×