Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обычно я стараюсь обходиться без антибиотиков, но когда уже совсем нет другого выхода приходится прибегать к их помощи. Так вот я всегда параллельно с антибиотиками принимаю линекс, цена у него более-менее приемлемая да и эффект от него хороший.

IMG_20171119_150315.thumb.jpg.353b95335a4577df9ffa2a9086c5142d.jpgIMG_20171119_150324.thumb.jpg.b1ed2ce4ada0bbeb4e9378697ff0ee35.jpg
В состав Линекса входят три вида пробиотиков - лактобактерии, бифидобактерии и энтерококки, присутствующие в здоровой микрофлоре кишечника с самого рождения.Присутствие этих бактерий в кишечнике чрезвычайно важно для нормального функционирования организма.
Хороший препарат действительно помогает избежать последствий после приема антибиотиков.

Препарат нельзя запивать препарат горячими напитками, и совмещать лечение с потреблением алкоголя.

Я обычно принимаю линекс неделю по 2 капсулы в день. 


Берегите свое здоровье, ведь дороже его нет ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, arcknv сказал:

Берегите свое здоровье, ведь дороже его нет ничего!

А я всегда жалел денег на покупку таких препаратов, хотя их и назначали, ограничиваясь только антибиотиками, поэтому добавлю к процитированному утверждению широку известную формулу: «Скупой платит дважды...»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×