Перейти к содержанию
isoloveva

Конфеты Победа "Тайны сердца"

Рекомендуемые сообщения

Просто обожаю шоколадные конфеты "Тайны сердца" от отечественной кондитерской фабрики Победа за их неповторимый, очень классный вкус и весьма приятную консистенцию. Эта конфетка состоит из двух тоненьких вафелек и мягкой прослоечки из шоколада, которые нежно тают во рту, обволакивая неповторимым вкусом. Изысканные конфеты, которые обожает вся моя семья, я умудрилась на Тайны сердца еще и парочку своих коллег подсадить))) Вообще, о Победе узнала сравнительно недавно и качеством выпускаемых ими лакомств я поражена, так как непривычна такая низкая цена на натуральные продукты.

 

1018330370.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз вижу такие конфеты.конечно хотелось бы попробовать .ну а пока что будем ждать и надеяться на лучшее .дай бог и до нас дойдет эта вкуснятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно вкусные конфеты. Я люблю с такими почаевничать. И дочка очень любит. Первый раз она их попросила купить чисто из-за того, что на этикетке была изображена фея, а когда их попробовала, то полюбила их за вкус. Сладкоежки, которые очень любят молочный шоколад и шоколадно-кремовую начинку по достоинству оценят эти конфеты. А вафелька какая нежная и хрустящая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×