Перейти к содержанию
arcknv

Масло для волос Ив Роше / Yves Rocher Восстановление с Бабассу,Жожоба и Макадамией

Рекомендуемые сообщения

Масло для волос Восстановление с Бабассу, Жожоба и Макадамией, заказываю с завидной переодичностью, масло превосходно ухаживает за волосами.
 

Цитата

Обещания производителя:
Исключительный уход для восстановления волос
Сочетание драгоценных масел Бабассу, Жожоба и Макадамии создает исключительный уход, который придает силу* Вашим волосам. Интенсивно напитанные, они вновь обретают мягкость и блеск! Масло, не содержащее силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Его формула протестирована под дерматологическим контролем и содержит более 99% компонентов натурального происхождения. Флакон содержит пластик вторичной переработки.


Использую масло несколько раз в неделю этого вполне достаточно для восстановления волос.
Расход не очень экономичный-флакона объёмом 150 мл, мне хватило на месяц.

16326.jpg.143d97eb6ccba5406eefef021fdfb7d6.jpg
На сайте масло стоит в пределах 400 рублей.

Вот запах масла мне не очень нравится, пахнет старым растительном маслом.
Способ применения довольно прост: перед мытьем головы наношу масло на волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам на 30-40 минут. По истечение времени смываю масло при помощи шампуня.
После применения масла волосы мягкие и шелковистые, еще мне нравится блеск волос после использования данного масла.  К тому же с секущемся кончиками средство справляется на ура!

Если закрыть глаза на запах масла, то для меня оно идеально, эффективность перекрывает все мелкие недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится это масло, хорошо ухаживает за волосами. Я наношу его на ночь, а утром мою волосы эффектом довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×