Перейти к содержанию
Arabeska

Карамель леденцовая Haslerky "Черная смородина" Nestle

Рекомендуемые сообщения

Разнообразную продукцию Нестле где только не встретишь.
Во время прогулки по Чески Крумлов неожиданно начало першить в горле. Было непонятно, начинающаяся ли это простуда или действует какой другой раздражитель. Но разговаривать с компаньонами было неудобно, когда приходилось часто кашлять. Аптеки поблизости не было и мы зашли в небольшой уютный магазинчик, где я увидела яркие коробочки с леденцами разных вкусов. Купила несколько разных. Со вкусом черной смородины выглядит так:

1.thumb.jpg.b5c125f7161c6a7c1d6c796215c16363.jpg

Конфетки находятся в коробочке без оберток. Маленькие, в диаметре, как наши 10 копеек. Даже не зная чешского языка, думаю, что надпись "bez cukru" понятна всем. Закрывается коробочка надежно, со щелчком.

О том, что к этим конфеткам имеет отношение бренд Nestle я узнала, повернув коробочку другой стороной. Там же есть таблица, в которой приведены значения полезных элементов и витаминов, содержащихся в конфетках.

2.thumb.jpg.6074f61a7e517a8e4fc4da290e2ee184.jpg

Сколько всего штук, не считала, но указано, что 35 гр.

3.thumb.jpg.be416bc142f187ef46692824a3f07140.jpg

Помимо сока черной смородины, в них много эфирных масел и вытяжек из других растений.
На вкус очень приятные. Хоть и без сахара, но сладковатые. Чувствуется наличие мяты.
Рассасывание одного леденца вмиг устраняет першение. Я даже не ожидала такого результата. В тот день я использовала всего 3 конфетки и о першении забыла напрочь. А если оно было простудного характера и намеревалось перерасти на боль в горле, то этого не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкус ярко выраженный .чем то напоминают бон пари.деткам что по старше можно давать без опаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×