Перейти к содержанию
Polja-Polina

С сумками - просто беда!

Рекомендуемые сообщения

Девушки, не везёт мне на сумки, или мне они такие некачественные попадаются, или я не умею их носить? Вроде  выбираю красивую стильную сумку, а потом  некоторое время с ней хожу, и моя обновка  начинает разваливаться на глазах. Приходится её либо ремонтировать, либо менять на новую. У кого та же беда, что вы делаете?

20-change-bag-1400x900.thumb.jpg.bc7105fee724775e571ececccaa29d02.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Вы недостаточно аккуратно обращаетесь с вещами, или выбираете самые дешёвые модели сумок, а они недолговечны. Я очень длительное время ношу купленную сумку, но и сумки я покупаю не из дешёвых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно. Я тоже не покупаю дешёвые сумки. Лучше купить вещь подороже, зато и проблем с ней не будет.  Конечно, брендовые  сумки я не беру - человек я достаточно экономный и к расточительности не привыкла. Но вот на днях  видела точные копии брендовых моделей эксклюзивных женских сумочек, а по цене вдвое ниже эксклюзива. Хочу купить какую-нибудь сумочку-копию самой себе в подарок на Новый Год  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 .  Polja-Polina, посмотрите, почему бы не взять одну из таких сумочек?

Изменено пользователем Anna_Opalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Opalova, зачем же самой себе делать подарки? Пусть их Вам дарят близкие люди, а Вы - им. Очень хорошо,  когда в этот праздник человек получает желанные вещи в подарок, и плохо, если их некому дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женщины в гардеробе должно быть очень много сумочек! К каждому наряду! Это моя теория)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2017 в 04:51, Polja-Polina сказал:

Девушки, не везёт мне на сумки, или мне они такие некачественные попадаются, или я не умею их носить? Вроде  выбираю красивую стильную сумку, а потом  некоторое время с ней хожу, и моя обновка  начинает разваливаться на глазах. Приходится её либо ремонтировать, либо менять на новую. У кого та же беда, что вы делаете?

Если сумка сшита из качественного материала, то она не должна потерять вид так быстро, как бы вы ее не носили. Когда я выбираю сумочку, я смотрю и на то, чтобы это была натуральная кожа, и на то, чтобы швы были прострочены ровно, и чтобы фурнитура вся была качественная, это ведь сразу видно. Причем иногда сумка недешевая, а присмотришься - качество ужасное. Я вот тоже сейчас хочу купить сумку женскую новенькую. Нашла сайт, где продаются вещи ручной работы 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 Мне очень понравилась сумка из кожи с вышивкой Вьюнок, очень мило смотрится. А главное, что такой ни у кого не будет, хочу заказать

 

Изменено пользователем Irma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×