Перейти к содержанию
IrinaBarodz

MD mil Козочка 2 - молочная смесь из козьего молока

Рекомендуемые сообщения

Начали кушать MD mil Козочка в 9 месяцев, когда я решила постепенно сворачиваться с гв. Козочкой замещала отдельные кормления и давала после обычных продуктов, которые уже были введены к тому моменту. Процесс шел гладко. У Козочки приятный вкус, при этом она весьма умеренно сладкая. В составе нет подсластителя, это очень хорошо, потому что уже давно известно, сколько проблем бывает от сахара, какое он может вызывать брожение и других ненужных последствий. Кстати, никаких особенных изменений в стуле в связи с с вводом Козочки я не заметила, ребенок спокойно ходил в туалет с своем привычном режиме. На животик тоже не жаловался. Подводя итог, можно сказать, что нам смесь Козочка подошла и если кто-то находится в поиске смеси, ее стоит попробовать.

5ae1acee93800098312c46a5.thumb.jpg.1d5976a7222bb73f0aac1c40f9ab0d19.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась нам смесь Козочка, производителя MD Mil (Испания). Я всегда скептически относилась к молочным смесям, видимо сказались стереотипы, что все они вцызывают какие-то проблемы у маленьких деток. Во всяком случае, у моих знакомых так и было: то диатез, то запоры, то газообразование. Но так случилось, что нам и самим пришлось прибегнуть к молочной смеси. Я много информации перелопатила на эту тему. Выяснила, что козье молоко лучше усваивается, чем коровье, просто по природе своей ближе к материнскому. MD Mil Козочка оказалась одной из самых недорогих и доступных смесей на козьем молоке, и отзывы об этой смеси хорошие. Когда мы начали Козочкой докармливаться, смесь также проявила себя с лучшей стороны. Если честно, по реакции организма своего ребенка я вообще не заметила никаких изменений в связи с вводом смеси. Все-таки, если хорошо поискать, можно найти хорошую! Чему я, как мама, конечно, рада:)

Kozochka_Интернет.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×