Перейти к содержанию
Nigonskii

Сметана "Искренне ваш" 20%

Рекомендуемые сообщения

Недавно купила сметану к сырникам, выбрала "Искренне ваш", мне как-то раньше советовали, что очень вкусная у них она. На самом деле сметана качественная, однородная консистенция, ничего лишнего в составе, стояла на прилавке в "Ашане" очень свежая, дата была сегодняшняя. Вкус тоже не подвел. Могу смело рекомендовать ее.

CIMG0014-e1342350439845-1024x895.thumb.jpg.3e6a06ce64fead901ffcf0188c7a2157.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже покупала эту сметану. Но марка не из дешевых, поэтому стараюсь покупать по акциям, благо бренд их часто проводит. По вкусу нравится. Порошкового послевкусия нет. Густота средняя. Кислинка легкая, приятная. Заходила на сайт Росконтроля, посмотреть тестировали ее. Оказалось, нет. Странно... Там есть результаты тестов почти 20-ти производителей сметаны, при чем, самых популярных, а "Искренне Ваш" нет, хотя марка-то известная. Надо будет там открыть голосование, чтобы и до нее добрались. Интересно, оправдается ли положительное впечатление несведущего потребителя.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати ниче так сметана, вкусная) беру ее, как и многое из "Искренне вашего")) я на этот бренд наткнулась когда пришла в магазин за колбасой, как бы это смешно не звучало)) за колбасой "Ближние горки", а они в одном магазине продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×